Бытовки
Продажа деревянных бытовок
Продажа строительных бытовок
Строительные бытовки

Выставочная площадка

С-Петербург, ст.м.«Купчино» Карпатская ул., д.14, к.6

(812) 940 05 53

Продажа строительных деревянных и металлических бытовок



ООО «МеталлоКонструкция» является крупнейшим в Новгородской области поставщиком
блок-контейнеров, бытовок, модульных зданий на их основе и дачных домиков. Основанная в 1995 году,
компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции и создает все более выгодные
предложения для покупателей Северо-Западного региона России.

янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек
29.12.2010   Январский рост цен на металлопрокат

В последнем месяце экспортные цены на квадратную заготовку поднялись. Рост цен вызван оживлением ближневосточного рынка, а также ожиданием роста цен из-за повышения себестоимости производства в наступающем году. Российские предприятия почти укомплектовали пакет заказов на последний месяц года. Повысившиеся экспортные цены уменьшили разрыв между ценами на внутреннем рынке России и экспортным рынком и повысили привлекательность экспортных поставок для внутренних поставщиков. Повышение цен позволит производителям набрать хороший уровень рентабельности.

Мировой рынок плоского проката восстанавливается, ценовое снижение преодолено, происходит повышение цен. Экспортная поставка продукции становится более выгодной для поставщиков, чем внутренняя.

Изготовители получили оптимальную загрузку на экспортных направлениях и переводят часть объемов с внутреннего рынка на внешний. В декабре поднялись экспортные цены на слябы и горячекатаный рулонный прокат.

На рынке ЦФО РФ в январе прогнозируется повышение себестоимости производства металлопроката (рост стоимости на ЖРС примерно на 10-15%, на лом, ж/д – на 8%, а также рост на энергоносители). Применяя рост тарифов естественных монополий и благоприятную ситуацию на экспортных направлениях, изготовители уверенно чувствуют себя на внутреннем рынке и осуществляют повышение цен.

Предыдущая новость:
Первичный алюминий пользуется все большим спросом

Следующая новость
Блок-контейнера в наличии 53000 руб с доставкой по Санкт-Петербургу